03 Июня 2018 в 18:17

В зале собраний Благовещенского кафедрального собора прошел круглый стол на тему "Опыт духовно-нравственного просвещения детей и молодежи в образовательных учреждениях Воронежской области". Организаторами встречи выступили Воронежская епархия (отдел религиозного образования и катехизации), областной департамент образования, науки и молодежной политики и Воронежский областной институт развития образования.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" представил музыкальный руководитель Манина Оксана Евгеньевна.

Круглый стол, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, просветителей славянских народов фотография №1