День защиты детей!
03 Июня 2018 в 18:11

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

1 июня — это не только первый день лета, время каникул, новых открытий и впечатлений, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее.

Уже традиционно, педагоги МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" готовят к празднику для наших воспитанников увлекательные квесты, разгадывая которые ребята путешествуют по всему детскому саду и территории вне помещения, где могут проявить свою находчивость, сообразительность, лидерские качества; развить внимательность, логику, память, воображение и мышление.

От всего сердца поздравляем всех с этим праздником, желаем добра и благополучия Вашим семьям.

Пусть на лицах детей сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем!

День защиты детей! фотография №1День защиты детей! фотография №2День защиты детей! фотография №3День защиты детей! фотография №4День защиты детей! фотография №5День защиты детей! фотография №6День защиты детей! фотография №7День защиты детей! фотография №8День защиты детей! фотография №9