Районное методическое объединение специалистов ДОО
03 Июня 2018 в 17:36

Когда: 30 июня 2018 г.

30 мая 2018г. на базе МБОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" прошло районное методическое объединение инструкторов по физической культуре по теме «Осуществление поддержки детской инициативы и творчества дошкольников посредством применения разнообразных форм организации детской деятельности».

Специалисты дошкольных организаций Железнорожного района поделились опытом работы по фомам осуществления поддержки детской инициативы, а слушатели стали непосредственными участниками мастер - классов. Мероприятие получилось информативным, познавательным и творческим.