Мастер-класс для воспитателей детских садов города Воронежа
16 Мая 2018 в 11:55

В соответствии с планом работы МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов» в рамках Ярмарки педагогического мастерства «Каким должен быть современный воспитатель» для воспитателей ДОО 15 мая 2018 года Корзниковой Т.П., старшим воспитателем МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78», Почетным работником общего образования РФ, был проведен мастер-класс по теме: «Развиваем речь детей и взрослых». Педагогам был представлен опыт работы по развитию речи детей и взрослых в игровой форме по сюжетам русской народной сказки «Гуси-лебеди».