Семинар ОО
19 Февраля 2018 в 10:45

Когда: 01 февраля 2018 г.

В рамках инновационной площадки в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" прошел установочный семинар для педагогов, учавствующих в инновационной деятельности ОО.

Старший воспитатель Корзникова Татьяна Петровна выступила по теме: "Дошкольное образование на современном этапе - становление новой системы дошкольного образования".

Заведующий Степанова Мариана Михайловна представила присутствующим инновационную модель дошкольного образования «Игроториум «ТриЯ».

Заместитель заведующего по УВР Просоедова Надежда Владимировна осветила вопрсы организации образовательной деятельности в рамках инновационной модели.

Педагоги творческой группы выступили со своими предложениями и планами по реализации инновационной модели "Игроториум "ТриЯ".

Семинар ОО фотография №1Семинар ОО фотография №2