"Кружево Аннушкиных сказок"
28 Ноября 2017 в 17:05

28 ноября наш детский сад встречал гостей. Воронежская государственная филармония представила нашим ребятам удивительную музыкально-литературную программу «Кружево Аннушкиных сказок». Данная программа приурочена к двум юбилеям: 430-летию Воронежа и 125-летию со дня рождения Анны Корольковой.

Дети с интересом следили за сюжетом инсценировки. Немудрено – ведь на сказках Анны Николаевны Корольковой, которые послужили основой программы, воспитано уже несколько поколений читателей, слушателей и зрителей. Они переведены на 9 языков мира, по произведениям знаменитой воронежской сказительницы созданы театральные спектакли и мультипликационные фильмы.

"Кружево Аннушкиных сказок" фотография №1"Кружево Аннушкиных сказок" фотография №2"Кружево Аннушкиных сказок" фотография №3"Кружево Аннушкиных сказок" фотография №4