День Матери в детском саду
27 Ноября 2017 в 16:52

Когда: 24 ноября 2017 г.

Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. День Матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей, тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек вечер, посвященныйсамым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - мамам.

Доброй традицией стало отмечать этот праздник и в нашем детском саду.В  этот праздник в детском саду прошли очень трогательные концерты,наши дети подарили своим мамам стихи, песни, танцы и подарки, сделанные собственными руками, рисовали портреты своих мамочек на выставку.

Праздник получился радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы педагогов, детей и родителей!