23 Ноября 2017 в 13:36

7 ноября 2017 года в Доме пионеров и школьников г. Воронежа проведен открытый городской семинар на тему "Семья как фактор укрепления духовно-нравственного и социального здоровья детей" в Доме пионеров и школьников г. Воронежа.

В работе семинаре приняли участие слушатели постоянно действующего методического семинара, организованного Воронежским институтом развития образования, а также участники V открытого городского конкурса-акции "Пасхальная радость".

О.Е. Манина (музыкальный руководитель  МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78"), победитель регионального этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя", обладатель III места этого же конкурса в рамках ЦФО, поделилась со слушателями новыми авторскими методиками по созданию интерактивных программ для детей дошкольного возраста взамен существующих мультфильмов и игр, не имеющих нравственного содержания.

Городской семинар "Семья как фактор укрепления духовно-нравственного и социального здоровья детей" фотография №1