Благотворительная акция "Белый цветок"
19 Сентября 2017 в 12:29

Уже традиционно, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" ежегодно участвует в благотворительной акции «Белый цветок», организованной Воронежской митрополией совместно с Союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России» .

Как и раньше, участвуют в акции и простые люди, и состоятельные. Цель акции – оказание помощи детям, страдающим тяжёлыми онкологическими заболеваниями.

В нашем учреждении юные воронежцы – воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и педагогами – изготовили более четырехсот  белых  цветов своими руками.