Организационное собрание для родителей будущих воспитанников
07 Июня 2017 в 19:23

Когда: 07 июня 2017 г.

Где: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78"

07 июня 2017 года в музыкальном зале детского сада состоялось организационное собрание для родителей будущих воспитанников.

Главной целью данного собрания являлось взаимное общение администрации дошкольного учреждения, педагогов и родителей (законных представителей), обмен необходимой информацией для успешной адаптации и  пребывания ребенка в дошкольном учреждении.

Перед родителями (законными представителями) выступила заведующий Мариана Михайловна Степанова,  с основными направлениями и содержанием работы образовательного учреждения, рассказала об организации питания, озвучила перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в детский сад, познакомила родителей (законных представителей) с будущими педагогами их детей и обозначила перспективы дальнейшей деятельности на период адаптации.

Заместитель заведующего ао УВР Просоедова Надежда Владимировна познакомила с особенностями адаптационного периода, правилах приема детей в группу, требованиях к режиму дня.

В конце встречи  родители обсудили актуальные для них вопросы с  представителями администрации и педагогами индивидуально.

Организационное собрание для родителей будущих воспитанников фотография №1Организационное собрание для родителей будущих воспитанников фотография №2