Итоговое собрание родительского комитета ДОУ
01 Июня 2017 в 13:09

30.05.2017года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» прошло итоговое собрание родительского комитета ДОУ по теме: "Подведение итогов совместного воспитательно-образовательного процесса как средства всестороннего развития ребёнка".

По первому вопросу:  «Подведение итогов финансовой и образовательной деятельности дошкольной организации» выступила заведующий М.М. Степанова. Мариана Михайловна довела до родителей сведения о финансовой отчетности и образовательной деятельности ОО, ознакомила родителей с сайтом ОО и его функционированием.

По второму вопросу: «Переход на летний оздоровительный период» выступила Просоедова Н.В., заместитель заведующего. Она подробно остановилась на летнем оздоровительном периоде детей, а также познакомила родителей с перспективным планом работы ОО и планом работы по взаимодействию с родителями в летний период.

По третьему вопросу: «Инструктаж по безопасности жизнедеятельности и здоровья детей» выступила Н.В. Просоедова, заместитель заведующего. Она познакомила родителей с основными инструкциями по обеспечению безопасности жизнедеятельности детей в летний оздоровительный период.

По четвертому вопросу: «Разное. Обратная связь: «Вопрос – Ответ» выступила М.М. Степанова. Она призвала родителей чаще пользоваться услугой обратной связи. Ответила на актуальные вопросы родителей.

Итоговое  собрание родительского комитета ДОУ фотография №1Итоговое  собрание родительского комитета ДОУ фотография №2Итоговое  собрание родительского комитета ДОУ фотография №3