ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!!
17 Октября 2016 в 12:46

Когда: 15 октября 2016 г.

Где: МБДОУ "Детский сад общеразвающего вида №78"

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!

15 октября в МБДОУ №78 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!!

Ровно два года назад впервые открылись двери нашего детского сада для долгожданных  юных воспитанников. И теперь, по сложившейся традиции,в этот день звучит музыка, песни, стихотворные поздравления для детей, сотрудников и гостей ДОО. Мероприятиями охвачены все группы детского сада.

Заведующий Мариана Михайловна Степанова поздравила коллектив с общим праздником, а также вручила грамоты педагогам. Коллектив в ответ приготовил музыкальный подарок.                Мы все родом из детства… И пусть идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем, пусть меняется и расцветает наш детскийсад, пусть дети с радостью ждут новых встреч в стенах родных групп, ародители будут уверены, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Желаем нашему любимому детскому саду процветания и  успехов в творческих начинаниях!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!! фотография №1ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!! фотография №2ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!! фотография №3ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА!!! фотография №4