Поздравляем! Городская природоохранная акция «Чистая Земля»
20 Апреля 2016 в 11:21

Когда: 17 апреля 2016 г.

Где: МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

17 апреля 2016 года МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» подвел итоги городской природоохранной акции «Чистая Земля», проводимой в целях воспитания экологической культуры и формирования у детей личной ответственности за состояние окружающей среды.

Мы поздравляем воспитанников группы № 9 (воспитатели Григоришина Марина Николаевна, Разуваева Олеся Олеговна), занявших II место в конкурсе экологических плакатов «Природа под угрозой» в рамках городской природоохранной акции «Чистая Земля».

Дети нашего детского сада приняли активное участие в городской акции. Был проведен ряд экологических мероприятий, направленных на облагораживание территории ДОУ, а также в рамках акции дети рисовали и оформляли плакаты на экологическую тематику.

В связи с этим, управление образования и молодежной политики и управление экологии администрации г.о.г. Воронеж выразили благодарность Немыкиной Елене Михайловне, педагогу дополнительного образования; Пресняковой Наталье Александровне, воспитателю, Кравцовой Ирине Валерьевне, воспитателю; Корзниковой Татьяне Петровне, старшему воспитателю за вклад в экологическое образование и воспитание подрастающего поколения.

С каждым годом акция собирает все большее число своих сторонников. В мероприятиях дети своим личным примером показывают бережное отношение к родной природе и родному городу.

Сегодняшние участники акции – наше будущее, стратегический потенциал, энергия развития на долгие годы вперед.

Поздравляем! Городская природоохранная акция «Чистая Земля» фотография №1Поздравляем! Городская природоохранная акция «Чистая Земля» фотография №2