Новый год шагает по планете!
30 Декабря 2020 в 12:34

Стартом новогодних мероприятий стало шествие Деда Мороза вокруг МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78». Восторгу детей не было предела, когда они из окон своих групп увидели идущего настоящего Деда Мороза! Ребята радостно приветствовали неожиданного гостя и еще долго обсуждали его появление! После этого весь детский сад погрузился в атмосферу волшебства и новогодней сказки: кто-то устраивал шумные дискотеки, кто-то писал свои самые заветные желания в письмах! А завершилось все веселыми мероприятиями, на которых  дети радостно провожали этот год!

Мы от всей души поздравляем всех с Наступающим Новым годом и, конечно же, желаем крепкого здоровья!

Новый год шагает по планете! фотография №1Новый год шагает по планете! фотография №2Новый год шагает по планете! фотография №3Новый год шагает по планете! фотография №4Новый год шагает по планете! фотография №5Новый год шагает по планете! фотография №6Новый год шагает по планете! фотография №7Новый год шагает по планете! фотография №8Новый год шагает по планете! фотография №9Новый год шагает по планете! фотография №10Новый год шагает по планете! фотография №11Новый год шагает по планете! фотография №12Новый год шагает по планете! фотография №13