Поздравляем с началом учебного года!
07 Сентября 2020 в 16:15

Когда: 01 сентября 2020 г.

Вот и лето пролетело, вновь сентябрь наступил. И торжественный День Знаний отмечает целый мир!
   В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 78" в каждой группе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний. Этот прекрасный осенний день был наполнен радостным смехом, веселыми играми и зажигательными танцами.
  Мы от души поздравляем всех - детей, родителей и сотрудников с новым учебным годом! Желаем творческого вдохновения и успехов, новых открытий и знакомств, хорошего настроения и крепкого здоровья!

День знаний 2020

Поздравляем с началом учебного года! фотография №1Поздравляем с началом учебного года! фотография №2Поздравляем с началом учебного года! фотография №3Поздравляем с началом учебного года! фотография №4Поздравляем с началом учебного года! фотография №5