Круглый стол по теме: «Решение проблем преемственности в образовании»
31 Августа 2020 в 14:38

25.08.2020 на базе ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» был проведен Круглый стол по теме: «Решение проблем преемственности в образовании». От МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» в мероприятии  принял участие заведующий Степанова М.М. Она выступила по теме «Преемственность дошкольного и начального образования в условиях цифровизации». В рамках данной тематики были освещены вопросы, касающиеся самоценности детства, важности сохраняющихся методов и форм обучения и воспитания при переходе от одной образовательной ступени к другой. Также была затронута тема дистанционного взаимодействия, которая показала возможности непрерывного и полноценного развития детей в период пандемии.

Круглый стол по теме: «Решение проблем преемственности в образовании» фотография №1