Общесадовский онлайн выпускной
05 Июня 2020 в 09:52
В день защиты детей в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 78" впервые прошел общесадовский онлайн выпускной, организаторами которого выступили воспитатели: Разуваева О.О. и Роменская Т. А. Дистанционно выпускников поздравили: заведующий детским садом Степанова М. М., малыши группы "Ромашка" и педагоги дополнительного образования. Пусть мы находились не рядом, но нам удалось вместе с детьми и родителями исполнить прощальные песни. Вспомнить танец, с которого начиналась наша зарядка, а также сыграть в игру, которая продемонстрировала нам, что наши выпускники полностью готовы вступить в статус "Первоклассник". Спасибо родителям и детям за теплые слова и искренние эмоции, которые звучали в этот вечер. Завершился наш онлайн выпускной флешмобом " Самолет желаний". Каждый загадал свое заветное желание и запустил бумажный самолетик. Дорогие ребята, мы очень надеемся, что все ваши желания сбудутся, а самолеты, которые вы запустили, летят только вверх и никогда не встречают препятствий! В добрый путь!