"От призванию к признанию - 2020"
19 Февраля 2020 в 11:48

13 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное награждение победителей регионального XI городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2020».

Лучших из лучших выбирали по итогам девяти муниципальных конкурсов, которые проходили в Воронеже с 21 октября 2019 года по 7 февраля 2020 года. В них приняли участие 98 работников образовательных организаций Воронежа в номинациях «Воспитатель России», "Учитель России", «Молодой педагог», «Классный руководитель», «Педагог-психолог», «Урок в музее» и других.

Председатель общественной палаты Воронежа, Народный артист России Сергей Карпов отметил участников муниципального профессионального конкурса в номинации «Заместитель руководителя образовательного учреждения - 2020», где лучшими стали: Просоедова Надежда Владимировна, заместитель заведующего по УВР МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» и Низяева Илона Валентиновна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 195». Им вручили почетные грамоты и именные часы от главы городского округа город Воронеж.

Заведующий  МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" Степанова Мариана Михайловна отмечена благодпрностью руководителя управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж за большую работу по организации проведения муниципального этапа Всероссийского профессинального конкурса "Воспитатель года России" в рамках XI городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к признания - 2020"!

"От призванию к признанию - 2020" фотография №1"От призванию к признанию - 2020" фотография №2