Школа молодого педагога г.о.г. Воронеж
28 Ноября 2019 в 17:48

26 ноября 2019 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 38 им. Е.А. Болховитинова проведено второе занятие Школы молодого педагога «Диалог»  для воспитателей и педагогов дополнительного образования дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж по теме «Проектирование как одна из функций педагога».

В работе "Школы" приняли участие педагоги МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78":

старший воспитатель Корзникова Татьяна Петровна - «Рабочая программа педагога как инструмент реализации основной образовательной программы ДОУ в соответствии с ФГОС»;

воспитатель Разуваева Олеся Олеговна, победитель муниципального конкурса «Воспитатель года-2019» — «Презентация «Мой проект!».

Школа молодого педагога г.о.г. Воронеж фотография №1