Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
11 Ноября 2019 в 18:09

Городской этап XV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» проводился в рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений Воронежской епархии.

От МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" приняли участие 11 воспитанников, победители первого этапа Конкурса (ДОО).

Награждение победителей второго этапа Конкурса проводилось в городских церковных округах Воронежской епархии, где трое наших воспитанников стали  Лауреатами Конкурса!

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!